Первый сезон —

Определены лучшие студенты Сибирского и Уральского федеральных округов. 

Сибирь:

ФИО

Регион

Город

Вуз

Карташевич Алексей Андреевич

Алтайский край

Новоалтайск

Алтайский филиал РАНХиГС

Акулин Даниил Дмитриевич

Томская область

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ)

 Лунев Семен Юрьевич

Томская область

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ)

 Прядко Егор Евгеньевич

Алтайский край

Барнаул

Алтайский филиал РАНХиГС

 Эприкова Роза Аркадьевна

Омская область

Омск

Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского (ОмГУ)

 Подкаура Ольга Сергеевна

Алтайский край

Барнаул

Алтайский филиал РАНХиГС

 Степанец Карина Александровна

Алтайский край

Барнаул

Алтайский филиал РАНХиГС

 Каплей Владислав Андреевич

Алтайский край

Барнаул

Алтайский филиал РАНХиГС

 Радченко Марина Сергеевна

Алтайский край

Барнаул

Алтайский филиал РАНХиГС

Новичкова Ирина Владиславовна

Иркутская область

Иркутск

Иркутский государственный университет (ИГУ)

Моисеенко Алена Евгеньевна

Иркутская область

Иркутск

Иркутский государственный университет (ИГУ)

Третьяков Илья Александрович

Красноярский край

Красноярск

Сибирский федеральный университет (СФУ)

Курьянов Константин Евгеньевич

Красноярский край

Красноярск

Сибирский федеральный университет (СФУ)

Болтенков Иван Алексеевич

Иркутская область

Иркутск

Иркутский государственный университет (ИГУ)

Васильев Дмитрий Сергеевич

Иркутская область

Иркутск

Иркутский государственный университет (ИГУ)


Урал:

ФИО

Город

Регион

Вуз

 Моргунова Ирина Игоревна

Челябинск

Челябинская область

Челябинский филиал РАНХиГС

 Тулупов Глеб Олегович

Челябинск

Челябинская область

Челябинский филиал РАНХиГС

 Костромин Данил Викторович

Екатеринбург

Свердловская область

Уральский государственный университет путей сообщения

 Панова Анастасия Владиславовна

Екатеринбург

Свердловская область

Уральский институт управления РАНХиГС

 Жаман Кирилл Игоревич

Тюмень

Тюменская область

Тюменский государственный университет

 Кирилов Максим Юрьевич

Екатеринбург

Свердловская область

Уральский институт управления РАНХиГС

 Василега Анастасия Витальевна

Екатеринбург

Свердловская область

Уральский институт управления РАНХиГС

 Кутлубаева Алина Ринатовна

Тюмень

Тюменская область

Тюменский государственный университет

 Дубровин Роман Сергеевич

Курган

Курганская область

Курганский государственный университе

 Ситраков Леонид Станиславович

Екатеринбург

Свердловская область

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

 Тепляков Никита Сергеевич

Екатеринбург

Свердловская область

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

 Пушкарева Дарья Романовна

Екатеринбург

Свердловская область

Уральский институт управления РАНХиГС

 Ильин Алексей Андреевич

Челябинск

Челябинская область

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет

 Краюхина Арина Андреевна

Екатеринбург

Свердловская область

Уральский государственный экономический университет

 Сомусева Анастасия Дмитриевна

Курган

Курганская область

Курганский государственный университе


Желаем удачи! Встретимся на финале!