Сезон 2017-2018 —

20 ноября подведены промежуточные итоги первого этапа регистрационной кампании Кубка по менеджменту для студентов "Управляй!" в УРФО и СФО. На конкурс зарегистрировались более 800 участников из Уральского и Сибирского федеральных округов.

Среди лидеров регистрации – Омский государственный педагогический университет и Уральский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Цель Кубка по менеджменту для студентов "Управляй!" — выявить обладающих управленческим потенциалом студентов российских вузов и создать условия для развития их компетенций. В рамках Кубка участники будут выполнять максимально приближенные к реальным кейсам задания и принимать стратегические решения. Победители войдут в российскую сборную, которая примет участие во всемирном чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Glob​al Management Challenge, и получат гранты на обучение в магистратуре ведущих вузов страны. Также лучшие участники могут получить приглашения на стажировку или работу в крупных компаниях.

В Кубке могут принять участие студенты со всей России. На первом этапе все задания выполняются онлайн, затем состоятся 9 очных полуфиналов в игровых округах (территория страны поделена на 9 округов) и финал в Москве. Регистрация Уральского и Сибирского федерального округа продлится до 29 ноября 2017г.

Кубок "Управляй!" является частью открытой платформы "Россия — страна возможностей", о запуске которой объявил 21 октября С.В.Кириенко.