Первый сезон —

Победители второго сезона Кубка «Управляй!»

ФИО

Место

ВУЗ

Город

Бутко Вадим Сергеевич

1 место

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС)

Владивосток

Рожко Артем Геннадьевич

2 место

Северо-Западный институт управления РАНХиГС

Санкт-Петербург

Фаткулин Илья Александрович

3 место

Северо-Западный институт управления РАНХиГС

Санкт-Петербург

Галкина Надежда Олеговна

4 место

Воронежский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Воронежский филиал РАНХиГС)

Санкт-Петербург

Беляев Владислав Александрович

5 место

РАНХиГС

Москва

Ануфриева Алена Алексеевна

6 место

Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина (РАНХиГС)

Саратов

Жаман Кирилл Игоревич

7 место

Тюменский государственный университет (ТюмГУ)

Тюмень

Кириенко Даниил Николаевич

8 место

Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ДВГУПС)

Хабаровск

Симонова Юлия Вячеславовна

9 место

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ)

Санкт-Петербург

Пахомова Элина Александровна

10 место

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (МГТУ им. Н.Э. Баумана)

Москва

 

Серебряные призеры Кубка «Управляй!». Статус серебряный призер приобретается, если финалист набрал от 4 баллов и выше (до 11 места включительно).

Акинина Виталия Сергеевна

11 место

Рязанский государственный радиотехнический университет (ФГБОУ ВПО "РГРТУ")

Рязань

Иванов Константин Дмитриевич

12 место

Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ДВГУПС)

Хабаровск

Кутлубаева Алина Ринатовна

13 место

Тюменский государственный университет (ТюмГУ)

Тюмень

Махонин Алексей Михайлович

14 место

Вологодский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Вологодский филиал РАНХиГС)

Вологда

Рубцова Марина Геннадьевна

15 место

 РАНХиГС

Москва

Сарычева Анастасия Дмитриевна

16 место

РАНХиГС

Москва

Тунешев Арман Владимирович

17 место

РАНХиГС

Москва

Чулошников Артем Павлович

18 место

РАНХиГС

Москва

Брязгунов Александр Викторович

19 место

Волгоградский институт управления РАНХиГС

Волгоград

Тулупов Глеб Олегович

20 место

Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Челябинский филиал РАНХиГС)

Челябинск

Артемова Анастасия Игоревна

21 место

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Тульский филиал

Тула

Паниченко Андрей Сергеевич

22 место

Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Брянский филиал РАНХиГС)

Брянск

Моисеев Герман Евгеньевич

23 место

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова (РЭУ им Г.В. Плеханова)

Москва

Степанова Мария Викторовна

24 место

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова (РЭУ им Г.В. Плеханова)

Москва

Гулакян Нарек Кароевич

25 место

Северо-Кавказский институт управления РАНХиГС

Пятигорск

Шляхтин Александр Евгеньевич

26 место

Казанский (Приволжский) федеральный университет (КФУ)

Казань

Гаврюшин Евгений Леонидович

27 место

Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского

Симферополь

Наполов Святослав Игоревич

28 место

Южно-Российский институт управления РАНХиГС

Ростов-на-Дону

Ершова Диана Юрьевна

29 место

Западный филиал РАНХиГС

Калининград

Лабазникова Екатерина Павловна

30 место

РАНХиГС

Москва

Тепляков Никита Сергеевич

31 место

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина)

Екатеринбург

Василега Анастасия Витальевна

32 место

Уральский институт управления РАНХиГС

Екатеринбург

Пучинина Надежда Игоревна

33 место

Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Карельский филиал РАНХиГС)

Петрозаводск

Татарников Григорий Михайлович

34 место

Донской государственный технический университет (ДГТУ)

Ростов-на-Дону

 

Бронзовые призеры Кубка «Управляй!». Статус бронзовый призер приобретается, если финалист набрал от 3 до 4 баллов.

Симагина Арина Дмитриевна

35 место

Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС)

Дзержинск

Положенцева Юлия Николаевна

36 место

РАНХиГС

Москва

Кирилов Максим Юрьевич

37 место

Уральский институт управления РАНХиГС

Екатеринбург

Фролова Валентина Евгеньевна

38 место

Волгоградский институт управления РАНХиГС

Волгоград

Ушаков Никита Константинович

39 место

Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина (ИГЭУ)

Иваново

Загрутдинов Егор Сергеевич

40 место

Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ)

Санкт-Петербург

Каплей Владислав Андреевич

41 место

Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Алтайский филиал РАНХиГС)

Барнаул

Курьянов Константин Евгеньевич

42 место

Сибирский федеральный университет (СФУ)

Красноярск

Горбушин Владимир Александрович

43 место

РАНХиГС

Москва

Маненков Евгений Вячеславович

44 место

Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС)

Дзержинск

Кривощеков Никита Андреевич

45 место

РАНХиГС

Москва

Прядко Егор Евгеньевич

46 место

Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Алтайский филиал РАНХиГС)

Барнаул

Васильев Дмитрий Сергеевич

47 место

Иркутский государственный университет (ИГУ)

Иркутск

Шиков Алексей Сергеевич

48 место

Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Брянский филиал РАНХиГС)

Брянск

Шорников Федор Сергеевич

49 место

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС)

Владивосток

Державин Святослав Александрович

50 место

Санкт-Петербургский филиал Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург)

Санкт-Петербург

Куреневский Алексей Сергеевич

51 место

Южно-Российский институт управления РАНХиГС

Ростов-на-Дону

Обухова Анастасия Александровна

52 место

Казанский (Приволжский) федеральный университет (КФУ)

Казань

Кузнецов Владимир Викторович

53 место

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова (БГТУ им. В. Г. Шухова)

Белгород

Алексеенко Иван Андреевич

54 место

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ)

Санкт-Петербург

Кондратьев Александр Павлович

55 место

РАНХиГС

Москва

Никишин Кирилл Андреевич

56 место

Среднерусский институт управления РАНХиГС

Брянск

Киселева Юлия Артемьевна

57 место

Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС)

Дзержинск

Третьяков Никита Александрович

58 место

Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина
(РАНХиГС)

Саратов

Новичкова Ирина Владиславовна

59 место

Иркутский государственный университет (ИГУ)

Иркутск

Семёнов Илья Сергеевич

60 место

Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Карельский филиал РАНХиГС)

Петрозаводск

Радченко Марина Сергеевна

61 место

Новосибирский национальный исследовательский государственный университет (НГУ)

Новосибирск

Серебрякова Анастасия Игоревна

62 место

РАНХиГС

Москва

Назаров Михаил Андреевич

63 место

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (МГУ)

Москва

Никонова Ирина Алексеевна

64 место

Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС)

Дзержинск

Эприкова Роза Аркадьевна

65 место

Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского (ОмГУ)

Омск

Яшкин Александр Владимирович

66 место

Северо-Западный институт управления РАНХиГС

Санкт-Петербург

Коломейцева Виктория Алексеевна

67 место

Волгоградский институт управления РАНХиГС

Волгоград

Бутко Антон Сергеевич

68 место

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ)

Владивосток

Барма Ангелина Андреевна

69 место

Южный федеральный университет (ЮФУ)

Ростов-на-Дону

Наследникова Екатерина Сергеевна

70 место

Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС)

Дзержинск

Панова Анастасия Владиславовна

71 место

Уральский институт управления РАНХиГС

Екатеринбург

Прокудина Алёна Игоревна

72 место

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ФГБОУ ВПО «СПбНИУ ИТМО»)

Санкт-Петербург

Лисина Оксана Витальевна

73 место

Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (ЯрГУ имени П.Г.Демидова)

Ярославль

Моисеенко Алена Евгеньевна

74 место

Иркутский государственный университет (ИГУ)

Иркутск

Безруков Руслан Сергеевич

75 место

Южно-Российский институт управления РАНХиГС

Ростов-на-Дону

Горбань Александр Геннадьевич

76 место

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова (БГТУ им. В. Г. Шухова)

Белгород

Болтенков Иван Алексеевич

77 место

Иркутский государственный университет (ИГУ)

Иркутск

Ситраков Леонид Станиславович

78 место

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина)

Екатеринбург

Матвеева Дарья Дмитриевна

79 место

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ)

Владивосток

Сивоволова Яна Сергеевна

80 место

Тверской государственный технический университет (ТвГТУ)

Тверь

Логунов Дмитрий Валерьевич

81 место

РАНХиГС

Москва

Ракутина Маргарита Михайловна

82 место

Волгоградский институт управления РАНХиГС

Волгоград

Степанец Карина Александровна

83 место

Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Алтайский филиал РАНХиГС)

Барнаул

Максимовская Алина Александровна

84 место

Южный федеральный университет (ЮФУ)

Ростов-на-Дону

Боронина Ольга Александровна

85 место

Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС)

Дзержинск

Покорменюк Максим Денисович

86 место

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС)

Владивосток

Юсупов Линар Равильевич

87 место

Казанский (Приволжский) федеральный университет (КФУ)

Казань

Лебедовская Ирина Викторовна

88 место

Волгоградский институт управления РАНХиГС

Волгоград

Моргунова Ирина Игоревна

89 место

Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Челябинский филиал РАНХиГС)

Челябинск

Синтюрихина Полина Максимовна

90 место

РАНХиГС

Москва

Хабоша Алексей Сергеевич

91 место

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ)

Хабаровск

Курбанов Курбан Кадиевич

92 место

Дагестанский государственный университет (ДГУ)

Махачкала

Журавлева Анастасия Владиславовна

93 место

РАНХиГС

Москва

Параничева Анастасия Дмитриевна

94 место

Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Карельский филиал РАНХиГС)

Петрозаводск

Суворкин Александр Сергеевич

95 место

Московский областной филиал РАНХиГС

Красногорск

Ильин Алексей Андреевич

96 место

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет

Челябинск

Игонина Юлия Олеговна

97 место

Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ)

Санкт-Петербург

Мельниченко Александра Юрьевна

98 место

ФГАОУ ВО Севастопольский государственный университет (СевГУ)

Севастополь

Карайская Ирина Владимировна

99 место

Северо-Кавказский институт управления РАНХиГС

Пятигорск

Кузнецов Евгений Сергеевич

100 место

Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Карельский филиал РАНХиГС)

Петрозаводск

Слюсаренко Виктор Константинович

101 место

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ)

Владивосток

Ожгибесов Андрей Дмитриевич

102 место

Волжский государственный университет водного транспорта

Пермь

Третьяков Илья Александрович

103 место

Сибирский федеральный университет (СФУ)

Красноярск

Подкаура Ольга Сергеевна

104 место

Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Алтайский филиал РАНХиГС)

Барнаул

Терновая Полина Сергеевна

105 место

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС)

Владивосток

Есаян Эльза Минасовна

106 место

Западный филиал РАНХиГС

Калининград

Шавлаев Заурбек Абдулахитович

107 место

ФГБОУ ВО "Чеченский государственный университет

Грозный

Афанасьева Анастасия Юрьевна

108 место

РАНХиГС

Москва

Уфимцева Елизавета Андреевна

109 место

Западный филиал РАНХиГС

Калининград

Мышов Семён Владимирович

110 место

Владимирский филиал Российского университета кооперации

Владимир

Дубровин Роман Сергеевич

111 место

Курганский государственный университет (КГУ)

Курган

Костромин Данил Викторович

112 место

Уральский государственный университет путей сообщения (УрГУПС)

Екатеринбург

Фархетдинова Диляра Равилевна

113 место

Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (НИУ РАНХиГС)

Нижний Новгород

Краюхина Арина Андреевна

114 место

Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ-СИНХ)

Екатеринбург

Азарченков Никита Михайлович

115 место

Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Брянский филиал РАНХиГС)

Брянск

Луценко Алина Александровна

116 место

Северо-Кавказский федеральный университет (ФГАОУ ВПО СКФУ)

Ставрополь

Тимахович Иван Владимирович

117 место

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ФГБОУ ВПО «СПбНИУ ИТМО»)

Санкт-Петербург

Ванюхин Григорий Андреевич

118 место

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова

Санкт-Петербург

Зосидзе Георгий Мамиевич

119 место

Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина (СыктГУ)

Сыктывкар

Карташевич Алексей Андреевич

120 место

Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Алтайский филиал РАНХиГС)

Барнаул

Черняков Андрей Григорьевич

121 место

Северо-Кавказский федеральный университет (ФГАОУ ВПО СКФУ)

Ставрополь

Терентьева Жанна Андреевна

122 место

Московский областной филиал РАНХиГС

Красногорск

Ильченко Анна Павловна

123 место

Липецкий филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Липецкий филиал РАНХиГС)

Липецк

Омельченко Кирилл Викторович

124 место

Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Карельский филиал РАНХиГС)

Петрозаводск

Пустоваров Артем Андреевич

125 место

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС)

Владивосток

Акулин Даниил Дмитриевич

126 место

Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ)

Томск

Рожко Никита Геннадьевич

127 место

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

Краснодар

Жамбеев Ислам Анатольевич

128 место

Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В. М. Кокова

Нальчик

Горбунова Ульяна Вениаминовна

129 место

Вятская государственная сельскохозяйственная академия ((ВятГСХА)

Киров

Кадряев Даниил Юрьевич

130 место

Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина (РАНХиГС)

Саратов

Федоров Михаил Павлович

131 место

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ)

Санкт-Петербург

Саркисьянц Илона Артуровна

132 место

Северо-Кавказский институт управления РАНХиГС

Пятигорск

Атрохов Андрей Александрович

133 место

Донской государственный технический университет (ДГТУ)

Ростов-на-Дону

Деньгуб Полина Денисовна

134 место

Северо-Кавказский федеральный университет (ФГАОУ ВПО СКФУ)

Ставрополь

Наумова Анастасия Юрьевна

135 место

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС)

Владивосток

Якубов Шохрух Элмурод

136 место

Казанский (Приволжский) федеральный университет (КФУ)

Казань

Саражакова Юлия Семеновна

137 место

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ)

Владивосток

Мачина Арина Борисовна

138 место

Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС)

Дзержинск

Ребраков Руслан Викторович

139 место

Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского

Симферополь

Емельянов Николай Владимирович

140 место

Поволжский институт управления им. П.А. Столыпина (РАНХиГС)

Саратов

Овчинников Андрей Дмитриевич

141 место

Южно-Уральский институт управления и экономики

Санкт-Петербург

Долгушевский Никита Владиславович

142 место

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ФГБОУ ВПО «СПбНИУ ИТМО»)

Санкт-Петербург

Лунев Семен Юрьевич

143 место

Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ)

Томск

Пушкарева Дарья Романовна

144 место

Уральский институт управления РАНХиГС

Екатеринбург

Сыркин Антон Сергеевич

145 место

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ)

Владивосток

Филев Александр Анатольевич

146 место

Северо-Кавказский институт управления РАНХиГС

Пятигорск

 

Финалисты Кубка

Бициев Георгий Юрьевич

147 место

Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова

Владикавказ

Сомусева Анастасия Дмитриевна

148 место

Курганский государственный университет (КГУ)

Курган

Оськин Никита Сергеевич

149 место

Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Карельский филиал РАНХиГС)

Петрозаводск