Сезон 2019-2020 —

Сегодня, 16 ноября завершился осенний отборочный этап всероссийского молодёжного кубка по менеджменут "Управляй!"

Регистрационная кампания третьего сезона Кубка "Управляй" стартовала 28 апреля. Из-за пандемии коронавирусной инфекции и связанных с этим изменениями в образовательном процессе было принято решение заявочную кампанию продлить до 20 октября и разделить на две части. Первая продлилась до 10 июля. Для участников весенне-летнего потока был запущен отборочный этап, на который зарегистрировались более 11 000 студентов и выпускников вузов и колледжей со всей страны.

Для ребят, которые не смогли поучаствовать в весенне-летнем потоке и зарегистрировались на кубок до 20 октября, в октябре-ноябре (с 26 октября по 11 ноября) был организован второй отборочный этап. Лучшие участники первого и второго отборочных этапов будут соревноваться на региональных полуфиналах. Всего на данный момент в кубке зарегистрировано более 120 000 участников. 

Чтобы стать полуфиналистом конкурса участникам необходимо набрать минимум 17 баллов. Также, обратим внимание, что на каждый федеральный округ есть квота прошедших в полуфинал:

  • Квота «летнего» потока включает в себя до 50 человек (была расширена с 30) (39 человек – лига открытого набора; 11 человек – лига РАНХиГС)

  • Квота «осеннего» потока включает в себя до 100 человек (70 человек – лига открытого набора; 30 человек – лига РАНХиГС)


     В третьем сезоне кубка «Управляй!» конкурсанты соревнуются в трех лигах:
  • Лига РАНХиГС – студенты и выпускники вузов из сети филиалов Российской Академии народного хозяйства и государственной службы Российской Федерации;
  • Премьер-лига, состоящая из финалистов первого и второго сезонов кубка «Управляй!». Студенты Премьер-Лиги не принимают участия в отборочном этапе, они начинают сразу с полуфинального этапа;
  • Лига Открытого набора – студенты и выпускники вузов и колледжей, кроме РАНХиГС, а также не являющиеся финалистами прошлых сезонов кубка.

Настало время назвать лучших участников отборочного этапа Кубка "Управляй!" По итогам осеннего отборочного этапа в полуфинал вышли 800 человек. Также, мы расширили летню квоту и список полуфиналистов первой волны Кубка пополнился 95 счастливчиками! Итого у нас целых 1165 полуфиналистов! Специально для Вас мы подготовили файл, в котором опубликовали список всех полуфиналистов, посмотреть его можно по ссылке - Список полуфиналистов Кубка

Заходите по ссылке и ищите свою фамилию в числе полуфиналистов;) 

Совсем скоро мы сделаем email рассылку, в которой разошлём результаты пройденного отборочного этапа.