Сезон 2021-2022 —

Открыта регистрация на второй Кубок Пермского края по стратегии и управлению бизнесом. Мероприятия пройдут с 28 июня по 3 июля 2023 года в смешанном формате. Всего будет два этапа: отборочный (онлайн) и финал (очно). Проект реализуется Некоммерческой организацией "Пермский фонд развития предпринимательства" по заданию Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края.

Для участия в Кубке необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта до 10:00 29 июня 2023 года по ссылке: https://globalmanager.ru/perm. Участие смогут принять до 100 человек (не более 20 команд).

Для команд, которые зарегистрируются до 10:00 28 июня 2023 года, организаторы предоставят возможность начать своё участие в проекте с тренировочного периода, который пройдёт 28 июня.

Кубок Пермского края – региональный этап крупнейшего чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. Проект ориентирован на руководителей и сотрудников организаций края, представителей малого и среднего бизнеса, государственных и муниципальных служащих, преподавателей и студентов.

Участники Кубка смогут усовершенствовать свои управленческие навыки, используя бизнес-симулятор, который моделирует деятельность коммерческого предприятия. Им предстоит разработать управленческие решения по ключевым направлениям деятельности компании: производство, закупочная деятельность, управление персоналом, реклама и маркетинг и другие.

Виртуальная бизнес-реальность будет максимально приближена к тому, что происходит в мировой экономике. В симуляторе будут работать те же законы, что и на реальном рынке.

Победителям регионального этапа предоставится возможность принять участие в Национальном финале чемпионата Global Management Challenge (GMC), который пройдет со 3 по 4 июля 2023 года в Перми.

Участникам мероприятий будут предоставлены электронные сертификаты, подтверждающие участие в программе на базе, аккредитованной европейским фондом развития менеджмента как высокотехнологичный инструмент для обучения и оценки управленческих компетенций в формате онлайн-курса (EFMD Online Course Certification System — EOCCS), победителям и призёрам вручены памятные медали и кубки. 

Участие бесплатно!