Сезон 2023-2024 —

Для участия в Кубке необходимо оставить заявку на официальном сайте до 12 марта (включительно) по ссылке https://globalmanager.ru/perm. Отборочный этап и финал пройдут в очном формате 14–15 марта. Каждый участник получит официальный сертификат об изучении аккредитованной программы. Команда-победитель представит регион на национальном финале Global Management Challenge летом 2024 года в Уфе, Республика Башкортостан, где соберутся лучшие команды управленцев со всей страны.

Участники Кубка смогут усовершенствовать свои управленческие навыки, используя бизнес-симулятор, который моделирует деятельность коммерческого предприятия. Им предстоит разработать управленческие решения по ключевым направлениям деятельности компании: производство, закупочная деятельность, управление персоналом, реклама и маркетинг, и другие. Все участники смогут проверить свои силы в безопасной среде без риска потери финансов на онлайн бизнес-тренажере и получить самый ценный опыт управления бизнесом. Начинающие предприниматели узнают, как выбрать нишу в соответствии с последними трендами, составлять финансовые модели и прогнозировать риски.

Участникам мероприятий будут предоставлены сертификаты, подтверждающие участие в программе на базе, аккредитованной европейским фондом развития менеджмента как высокотехнологичный инструмент для обучения и оценки управленческих компетенций в формате онлайн-курса (EFMD Online Course Certification System — EOCCS), победителям и призёрам вручены памятные медали и кубки.

Кубок Пермского края организован Пермским фондом развития предпринимательства по заданию Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края совместно с Президентской академией.