Первый сезон —

11-12 марта 2018 года состоится грандиозное финальное событие Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!».

160 ЛУЧШИХ студентов страны из 46 регионов (с самого Дальнего Востока до Калининграда и Республики Крым) встретятся на площадке Центрального дома предпринимателей (cdp.moscow). Участников разделят на 32 команды по 5 человек; студенты поборются за выход в ТОП 10, которые получат Гранты на обучение в магистратуре, за участие в национальном этапе международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge и поездку на мировой финал чемпионата в Дубай.

Оценивать прикладные «hard» навыки студентов будет компьютерный бизнес-симулятор, а личные «soft» компетенции будут оценивать эксперты – представители работодателей крупнейших компаний России, такие как ПАО «Сбербанк», ПАО «МТС», Леруа-Мерлен, ОЭЗ «Алабуга», Росатом и другие компании. У каждого студента есть шанс попасть на стажировку в крупнейшую компанию, которая может стать началом успешного карьерного пути.

Открытие Финала Кубка «Управляй!» запланировано на 10 утра 11 марта в Большом зале Центрального дома предпринимателей, для гостей и экспертов запланирована Деловая программа, а также весь соревновательный день для участников и экспертов.

12 марта участники будут презентовать свои стратегии управления виртуальной компанией, устройство работы в команде и давать оценку своим ошибкам.

Ждем всех работодателей, экспертов, представителей HR-служб и всех заинтересованных в подборе и оценке молодых талантов и высокопотенциальной молодежи.