11-12 марта прошел финал Кубка «Управляй!», в котором приняли участие 160 студентов со всех регионов страны.
Мы поздравляем всех финалистов с успешным участием в Кубке. Вы сумели пройти серьезный отбор, справиться со всеми трудностями полуфиналов и финала, и показать хороший результат.
По итогам было выявлено 10 победителей, которые получили ГРАНТ на обучение в магистратуре.
№ |
ФИО |
Регион |
ВУЗ |
1 |
Поляков Никита Владимирович |
Республика Татарстан |
Казанский (Приволжский) федеральный университет (КФУ) |
2 |
Федоров Кирилл Евгеньевич |
Москва |
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ) |
3 |
Шебалов Александр Дмитриевич |
Нижегородская область |
Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС) |
4 |
Федоров Дмитрий Михайлович |
Челябинская область |
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) (ЮУрГУ) |
5 |
Вишнивецкий Михаил Владимирович |
Республика Карелия |
Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Карельский филиал РАНХиГС) |
6 |
Тунтуев Антон Андреевич |
Республика Карелия |
Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и 7государственной службы при Президенте Российской Федерации (Карельский филиал РАНХиГС) |
7 |
Таблов Андрей Дмитриевич |
Нижегородская область |
Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС) |
8 |
Цицин Никита Антонович |
Санкт-Петербург |
Северо-Западный институт - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Северо-Западный институт - филиал РАНХиГС) |
9 |
Соловьев Александр Михайлович |
Московская область |
Академия социального управления |
10 |
Нюсхаев Михаил Евгеньевич |
Москва |
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации |
А также многие коллеги получили вознаграждение в виде 25 дополнительных баллов при поступлении на программы магистратуры РАНХиГС!!!
Бронзовые призеры начинаются с 3,5 баллов, серебряные призеры с 4 баллов
№ |
ФИО |
Регион |
ВУЗ |
11 |
Кирилов Максим Юрьевич |
Свердловская область |
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина) |
12 |
Киселева Юлия Артемьевна |
Нижегородская область |
Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС) |
13 |
Аксёнов Илья Витальевич |
Иркутская область |
Иркутский государственный университет путей сообщения (ИрГУПС) |
14 |
Кочнева Наталья Вячеславовна |
Нижегородская область |
Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС) |
15 |
Дубинин Юрий Валентинович |
Москва |
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ) |
16 |
Кондратьев Александр Павлович |
Москва |
Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС |
17 |
Пузырева Александра Сергеевна |
Приморский край |
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) |
18 |
Державин Святослав Александрович |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербургский филиал Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург) |
19 |
Рожко Артем Геннадьевич |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права (ИВЭСЭП) |
20 |
Саргсян Левон Арамович |
Москва |
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ) |
21 |
Топузидис Никос Авраамович |
Ставропольский край |
Пятигорский государственный университет (ФГБОУ ВО "ПГУ") |
22 |
Гаврюшин Евгений Леонидович |
Республика Крым |
Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского |
23 |
Акинина Виталия Сергеевна |
Рязанская область |
Рязанский государственный радиотехнический университет (ФГБОУ ВПО "РГРТУ") |
24 |
Дарченкова Анна Константиновна |
Республика Татарстан |
Казанский (Приволжский) федеральный университет (КФУ) |
25 |
Темняков Вячеслав Валерьевич |
Свердловская область |
Уральский институт - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Уральский институт - филиал РАНХиГС) |
26 |
Романов Павел Александрович |
Москва |
Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС |
27 |
Шорников Федор Сергеевич |
Приморский край |
Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС) |
28 |
Галкина Надежда Олеговна |
Воронежская область |
Воронежский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Воронежский филиал РАНХиГС) |
29 |
Мухтарова Диана Михайловна |
Краснодарский край |
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Новороссийский филиал |
30 |
Степынин Сергей Сергеевич |
Москва |
Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) (МАИ) |
31 |
Танасов Георгий Нодариевич |
Тюменская область |
Тюменский государственный университет (ТюмГУ) |
32 |
Белоглазова Олеся Алексеевна |
Кировская область |
Вятский государственный университет (ВятГУ) |
33 |
Чартия Дарья Гиаевна |
Ростовская область |
Южно-Российский институт - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Южно-Российский институт - филиал РАНХиГС) |
34 |
Сардановский Ян Евгеньевич |
Камчатский край |
Дальневосточный филиал Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации |
35 |
Егорецкий Артём Максимович |
Республика Карелия |
Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Карельский филиал РАНХиГС) |
36 |
Синьковская Мария Владимировна |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербургский филиал Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург) |
37 |
Новопашина Ксения Владимировна |
Нижегородская область |
Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС) |
38 |
Мамедова Сона Джейхун кызы |
Москва |
Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО) |
39 |
Шиков Алексей Сергеевич |
Брянская область |
Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Брянский филиал РАНХиГС) |
40 |
Гадецкий Олег Юрьевич |
Камчатский край |
Дальневосточный филиал Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации |
41 |
Тулупов Глеб Олегович |
Челябинская область |
Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Челябинский филиал РАНХиГС) |
42 |
Фидаров Сослан Болатович |
Москва |
Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС |
43 |
Дудковская Кристина Станиславовна |
Республика Карелия |
Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Карельский филиал РАНХиГС) |
44 |
Молчанова Татьяна Константиновна |
Ростовская область |
Южный федеральный университет (ЮФУ) |
45 |
Кузнецов Владимир Викторович |
Белгородская область |
Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова (БГТУ им. В. Г. Шухова) |
46 |
Степанова Екатерина Михайловна |
Брянская область |
Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Брянский филиал РАНХиГС) |
47 |
Моргунова Ирина Игоревна |
Челябинская область |
Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Челябинский филиал РАНХиГС) |
48 |
Моисеенко Алена Евгеньевна |
Иркутская область |
Иркутский государственный университет путей сообщения (ИрГУПС) |
49 |
Симагина Арина Дмитриевна |
Нижегородская область |
Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС) |
50 |
Колтышева Анастасия Олеговна |
Свердловская область |
Уральский институт - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Уральский институт - филиал РАНХиГС) |
51 |
Файль Екатерина Владимировна |
Омская область |
Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского (ОмГУ) |
52 |
Шабельников Петр Геннадьевич |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ) |
53 |
Диденко Владислав Юрьевич |
Воронежская область |
Воронежский государственный технический университет |
54 |
Титова Светлана Олеговна |
Нижегородская область |
Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС) |
55 |
Есаян Эльза Минасовна |
Калининградская область |
Западный институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Западный институт управления - филиал РАНХиГС) |
56 |
Машеницкий Алексей Николаевич |
Камчатский край |
Дальневосточный филиал Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации |
57 |
Брязгунов Александр Викторович |
Волгоградская область |
Волгоградский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Волгоградский филиал РАНХиГС) |
58 |
Весёлкин Вячеслав Андреевич |
Костромская область |
Костромской государственный университет имени Н.А. Некрасова (КГУ им. Н.А. Некрасова) |
59 |
Гавриличев Денис Игоревич |
Саратовская область |
Поволжский институт им. П.А. Столыпина - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Поволжский институт им. П.А.Столыпина) |
60 |
Сандросян Маргарита Гарниковна |
Ростовская область |
Южный федеральный университет (ЮФУ) |
61 |
Гончарова Юлия Олеговна |
Воронежская область |
Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I |
62 |
Денискова Анастасия Валерьевна |
Республика Карелия |
Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Карельский филиал РАНХиГС) |
63 |
Никишин Кирилл Андреевич |
Брянская область |
Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Брянский филиал РАНХиГС) |
64 |
Паниченко Андрей Сергеевич |
Брянская область |
Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Брянский филиал РАНХиГС) |
65 |
Бушуев Александр Николаевич |
Нижегородская область |
Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС) |
66 |
Маркина Оксана Олеговна |
Орловская область |
Среднерусский институт управления (филиал РАНХиГС) |
67 |
Носов Андрей Сергеевич |
Кемеровская область |
Кемеровский государственный университет |
68 |
Иванов Константин Дмитриевич |
Хабаровский край |
Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ДВГУПС) |
69 |
Долгушевский Никита Владиславович |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ФГБОУ ВПО «СПбНИУ ИТМО») |
70 |
Маресин Александр Сергеевич |
Нижегородская область |
Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС) |
71 |
Курскова Анастасия Александровна |
Ивановская область |
Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина (ИГЭУ) |
72 |
Пальшин Андрей Дмитриевич |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ФГБОУ ВПО «СПбНИУ ИТМО») |
73 |
Потехина Светлана Юрьевна |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) |
74 |
Вахрушев Дмитрий Александрович |
Краснодарский край |
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Новороссийский филиал |
75 |
Безнощук Лика Юрьевна |
Приморский край |
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) |
76 |
Фролова Валентина Евгеньевна |
Волгоградская область |
Волгоградский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Волгоградский филиал РАНХиГС) |
77 |
Сидоров Виталий Игоревич |
Волгоградская область |
Волгоградский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Волгоградский филиал РАНХиГС) |
78 |
Борунова Анастасия Олеговна |
Нижегородская область |
Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС) |
79 |
Долганова Ирина Евгеньевна |
Челябинская область |
Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет |
80 |
Дьяконова Вера Максимовна |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербургский филиал Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург) |
81 |
Фисюк Юрий Алексеевич |
Приморский край |
Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского |
82 |
Целоусов Кирилл Андреевич |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербургский филиал Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург) |
83 |
Тунешев Арман Владимирович |
Москва |
Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС |
84 |
Мышов Семён Владимирович |
Владимирская область |
Владимирский филиал Российского университета кооперации |
85 |
Герасимова Эрика Марковна |
Приморский край |
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) |
86 |
Алексеенко Иван Андреевич |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (ФГБОУ ВПО «СПбГПУ») |
87 |
Криницкая Анастасия Сергеевна |
Москва |
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ) |
88 |
Беженарь Никита Александрович |
Владимирская область |
Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Владимирский филиал РАНХиГС) |
89 |
Ковинов Сергей Сергеевич |
Тюменская область |
Тюменский государственный университет (ТюмГУ) |
90 |
Бусс Дмитрий Викторович |
Омская область |
Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского (ОмГУ) |
91 |
Дашян Ашот Самвелович |
Ставропольский край |
Пятигорский государственный университет (ФГБОУ ВО "ПГУ") |
92 |
Фурманчук Дарья Антоновна |
Приморский край |
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) |
93 |
Власенко Кирилл Федорович |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) |
94 |
Воронин Валерий Александрович |
Москва |
Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО) |
95 |
Помазкова Елизавета Елизаровна |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ФГБОУ ВПО «СПбНИУ ИТМО») |
96 |
Степанова Татьяна Михайловна |
Нижегородская область |
Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС) |
97 |
Воробьёв Игорь Сергеевич |
Смоленская область |
Смоленский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Смоленский филиал РАНХиГС) |
98 |
Мерзляков Игорь Олегович |
Хабаровский край |
Дальневосточный институт - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дальневосточный институт - филиал РАНХиГС) |
99 |
Щукин Михаил Евгеньевич |
Новосибирская область |
Новосибирский государственный университет экономики и управления "НИНХ" (ФГБОУ ВПО НГУЭУ - "НИНХ") |
100 |
Торгунакова Виктория Александровна |
Свердловская область |
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина) |
101 |
Попкова Елена Владимировна |
Республика Татарстан |
Казанский (Приволжский) федеральный университет (КФУ) |
102 |
Шараг Глеб Витальевич |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ФГБОУ ВПО «СПбНИУ ИТМО») |
103 |
Кузнецов Евгений Сергеевич |
Республика Карелия |
Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Карельский филиал РАНХиГС) |
104 |
Шавлаев Заурбек Абдулахитович |
Чеченская Республика |
ФГБОУ ВО "Чеченский государственный университет |
105 |
Шевелёв Иван Андреевич |
Омская область |
Омский государственный аграрный университет имени П.А.Столыпина (ОмГАУ) |
106 |
Батенева Юлия Игоревна |
Кировская область |
Вятский государственный университет (ВятГУ) |
107 |
Лебедовская Ирина Викторовна |
Волгоградская область |
Волгоградский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Волгоградский филиал РАНХиГС) |
108 |
Никитенко Елизавета Андреевна |
Саратовская область |
Поволжский институт им. П.А. Столыпина - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Поволжский институт им. П.А.Столыпина) |
109 |
Дениева Аминат Абдул-Халимовна |
Республика Ингушетия |
Ингушский государственный университет (ГОУ ВПО ИнгГУ) |
110 |
Кухарь Сергей Александрович |
Санкт-Петербург |
Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (ГИЭФПТ) |
111 |
Кондаурова Анастасия Анатольевна |
Челябинская область |
Челябинский государственный педагогический университет |
112 |
Махонин Алексей Михайлович |
Вологодская область |
Вологодский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Вологодский филиал РАНХиГС) |
113 |
Рябченко Татьяна Сергеевна |
Красноярский край |
Сибирский федеральный университет (СФУ) |
114 |
Королева Кристина Александровна |
Нижегородская область |
Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Дзержинский филиал РАНХиГС) |
115 |
Бахарева Ксения Михайловна |
Ивановская область |
Ивановский государственный химико-технологический университет (ИГХТУ) |
116 |
Чулошников Артем Павлович |
Москва |
Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС |
117 |
Вологдин Сергей Сергеевич |
Москва |
Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС |
118 |
Юдин Владимир Алексеевич |
Хабаровский край |
Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ДВГУПС) |
119 |
Золотикова Диана Юрьевна |
Республика Карелия |
Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Карельский филиал РАНХиГС) |
120 |
Аношкина Анна Андреевна |
Приморский край |
Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС) |