31 июля закончилась первая волна отборочного этапа Кубка. Сегодня, мы начинаем публиковать списки первых полуфиналистов Кубка от Дальневосточного и Сибирского федеральных округов.
Те, кто не прошли в полуфинал, уже получили через email рассылку результаты пройденного отборочного этапа. С правилами выхода в полуфинал можно ознакомиться по ссылке - https://managercup.ru/roolsofratings
Список приглашенных участников на полуфинал Дальневосточного федерального округа:
№ |
ФИО |
ВУЗ |
Лига |
1 |
Шпилев Дмитрий Сергеевич |
Всероссийская академия внешней торговли (ВАВТ) |
Открытого набора |
2 |
Комаров Владислав Валерьевич |
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) |
Открытого набора |
3 |
Маленков Алексей Александрович |
Всероссийская академия внешней торговли (ВАВТ) |
Открытого набора |
4 |
Ведешина Ирина Владимировна |
Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС) |
Открытого набора |
5 |
Абрахимов Михаил Игоревич |
Дальневосточный филиал Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации |
Открытого набора |
6 |
Антрушина Ксения Тимофеевна |
Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС) |
Открытого набора |
7 |
Скрепчук Александр Юрьевич |
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) |
Открытого набора |
8 |
Бродер Светлана Эдуардовна |
Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС) |
Открытого набора |
9 |
Лысенкова Софья Олеговна |
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) |
Открытого набора |
10 |
Сребняк Алексей Вячеславович |
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) |
Открытого набора |
11 |
Русин Александр Александрович |
Амурский государственный университет (АмГУ) |
Открытого набора |
12 |
Трембовлев Денис Артёмович |
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) |
Открытого набора |
13 |
Ермолаев Михаил Юрьевич |
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) |
Открытого набора |
14 |
Венгер Влада Евгеньевна |
Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС) |
Открытого набора |
15 |
Тимбеков Андрей Алексеевич |
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) |
Открытого набора |
16 |
Мурзин Юрий Аркадьевич |
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) |
Открытого набора |
17 |
Армаева Алина Алексеевна |
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) |
Открытого набора |
18 |
Штыкова Анастасия Андреевна |
Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС) |
Открытого набора |
19 |
Бурлова Юлия Сергеевна |
Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС) |
Открытого набора |
20 |
Васильев Владислав Эдуардович |
Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет (Дальрыбвтуз) |
Открытого набора |
21 |
Горбачева Анастасия Романовна |
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) |
Открытого набора |
22 |
Хурматуллин Вячеслав Сергеевич |
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) |
Открытого набора |
23 |
Зайцевский Григорий Александрович |
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) |
Открытого набора |
24 |
Лукьянова Анастасия Ивановна |
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) |
Открытого набора |
25 |
Гришин Данил Витальевич |
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) |
Открытого набора |
26 |
Кононенко Эдуард Павлович |
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) |
Открытого набора |
27 |
Тарасов Дмитрий Сергеевич |
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) |
Открытого набора |
28 |
Кикоть Денис Евгеньевич |
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) |
Открытого набора |
29 |
Сметанина Виктория Сергеевна |
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) |
Открытого набора |
30 |
Иващенко Антонина Алексеевна |
Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) |
Открытого набора |
Список приглашенных участников на полуфинал Сибирского федерального округа:
№ |
ФИО |
ВУЗ |
Лига |
1 |
Алимов Роман Анварович |
Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) |
Открытого набора |
2 |
Елисеенко Полина Игоревна |
Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) |
Открытого набора |
3 |
Бобылева Ольга Валерьевна |
Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) |
Открытого набора |
4 |
Чернорай Марина Дмитриевна |
Омский государственный технический университет (ОмГТУ) |
Открытого набора |
5 |
Должкова Алена Сергеевна |
Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) |
Открытого набора |
6 |
Крапп Вадим Владимирович |
Иркутский государственный университет (ИГУ) |
Открытого набора |
7 |
Наумова Евгения Олеговна |
Иркутский государственный университет (ИГУ) |
Открытого набора |
8 |
Андреева Марина Андреевна |
Омский государственный университет путей сообщения |
Открытого набора |
9 |
Ушакова Надежда Сергеевна |
Омский государственный технический университет (ОмГТУ) |
Открытого набора |
10 |
Нюхтякова Ксения Игоревна |
Омский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации |
Открытого набора |
11 |
Жуков Александр Сергеевич |
Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) |
Открытого набора |
12 |
Клементьева Юлия Олеговна |
Иркутский государственный университет (ИГУ) |
Открытого набора |
13 |
Яковлев Кирилл Александрович |
Алтайский государственный университет (АлтГУ) |
Открытого набора |
14 |
Яковенко Ирина Юрьевна |
Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского (ОмГУ) |
Открытого набора |
15 |
Аксенова Алена Александровна |
Алтайский государственный университет (АлтГУ) |
Открытого набора |
16 |
Мурашева Александра Дмитриевна |
Новосибирский государственный университет |
Открытого набора |
17 |
Касьянова Александра Дмитриевна |
Иркутский государственный университет (ИГУ) |
Открытого набора |
18 |
Книжин Вадим Владимирович |
Иркутский государственный университет (ИГУ) |
Открытого набора |
19 |
Чижов Антон Игоревич |
Омский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации |
Открытого набора |
20 |
Катровский Юрий Андреевич |
Иркутский государственный университет (ИГУ) |
Открытого набора |
21 |
Носков Дмитрий Геннадьевич |
Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского (ОмГУ) |
Открытого набора |
22 |
Бойко Владислав Витальевич |
Иркутский государственный университет (ИГУ) |
Открытого набора |
23 |
Кальчевский Руслан Игоревич |
Омский государственный технический университет (ОмГТУ) |
Открытого набора |
24 |
Жараспаева Дана Салимжановна |
Омский государственный университет путей сообщения |
Открытого набора |
25 |
Проткина Полина Дмитриевна |
Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского (ОмГУ) |
Открытого набора |
26 |
Адаспаев Кайрат Ерболатович |
ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж» |
Открытого набора |
27 |
Невмержицкий Павел Иванович |
Иркутский государственный университет (ИГУ) |
Открытого набора |
28 |
Зотов Никита Евгеньевич |
Алтайский филиал РАНХиГС |
РАНХиГС |
29 |
Даренский Владислав Николаевич |
Алтайский филиал РАНХиГС |
РАНХиГС |
30 |
Толстых Павел Валерьевич |
Алтайский филиал РАНХиГС |
РАНХиГС |
Желаем отличного настроения и ждем вас на полуфинальных мероприятиях Кубка «Управляй!».