31 июля закончилась первая волна отборочного этапа Кубка. Сегодня, мы начинаем публиковать списки первых полуфиналистов Кубка от Уральского и Приволжского федеральных округов.
Те, кто не прошли в полуфинал, уже получили через email рассылку результаты пройденного отборочного этапа. С правилами выхода в полуфинал можно ознакомиться по ссылке - https://managercup.ru/roolsofratings
Список приглашенных участников на полуфинал Уральского федерального округа:
№ |
ФИО |
ВУЗ |
Лига |
1 |
Кофанов Илья Дмитриевич |
Южно-Уральский государственный университет |
Открытого набора |
2 |
Анисимов Андрей Дмитриевич |
Тюменский государственный университет (ТюмГУ) |
Открытого набора |
3 |
Вучкович Марко Николаевич |
Тюменский государственный университет (ТюмГУ) |
Открытого набора |
4 |
Камалутдинов Максим Артемович |
Челябинский государственный университет (ЧЕЛГУ) |
Открытого набора |
5 |
Кадулин Вячеслав Алексеевич |
Тюменский государственный университет (ТюмГУ) |
Открытого набора |
6 |
Красева Ольга Юрьевна |
Южно-Уральский государственный университет |
Открытого набора |
7 |
Москвина Мария Сергеевна |
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина |
Открытого набора |
8 |
Шевелева Алина Владиславовна |
Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет |
Открытого набора |
9 |
Белоусов Никита Юрьевич |
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина |
Открытого набора |
10 |
Быкова Алена Сергеевна |
Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет |
Открытого набора |
11 |
Исаев Павел Сергеевич |
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина |
Открытого набора |
12 |
Колясов Павел Егорович |
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина |
Открытого набора |
13 |
Непогодина Александра Викторовна |
Челябинский государственный университет (ЧЕЛГУ) |
Открытого набора |
14 |
Постников Константин Дмитриевич |
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина |
Открытого набора |
15 |
Филичкин Данил Сергеевич |
Южно-Уральский государственный университет |
Открытого набора |
16 |
Ибатуллин Руслан Робертович |
Южно-Уральский государственный университет |
Открытого набора |
17 |
Виноградов Семён Александрович |
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина |
Открытого набора |
18 |
Попугаева Арина Алексеевна |
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина |
Открытого набора |
19 |
Макаров Сергей Михайлович |
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина |
Открытого набора |
20 |
Курганская Анастасия Александровна |
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина |
Открытого набора |
21 |
Родионова Яна Анатольевна |
Уральский институт управления РАНХиГС |
РАНХиГС |
22 |
Резникова Екатерина Константиновна |
Челябинский филиал РАНХиГС |
РАНХиГС |
23 |
Роганова Екатерина Алексеевна |
Челябинский филиал РАНХиГС |
РАНХиГС |
24 |
Монастырская Владислава Викторовна |
Уральский институт управления РАНХиГС |
РАНХиГС |
25 |
Сандак Максим Витальевич |
Челябинский филиал РАНХиГС |
РАНХиГС |
26 |
Калмантаева Аделина Ильясовна |
Челябинский филиал РАНХиГС |
РАНХиГС |
27 |
Калиахметова Данна Олеговна |
Челябинский филиал РАНХиГС |
РАНХиГС |
Список приглашенных участников на полуфинал Приволжского федерального округа:
№ |
ФИО |
ВУЗ |
Лига |
1 |
Лисевич Кирилл Андреевич |
Нижегородский Государственный Педагогический Университет имени Козьмы Минина |
Открытого набора |
2 |
Смирнова Мария Сергеевна |
Нижегородский филиал Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ-Нижний Новгород) |
Открытого набора |
3 |
Михайлов Игорь Дмитриевич |
Оренбургский государственный университет |
Открытого набора |
4 |
Масленников Сергей Владимирович |
ГАПОУ КО Калужский технический колледж |
Открытого набора |
5 |
Гущина Ирина Сергеевна |
Самарский государственный экономический университет (СГЭУ) |
Открытого набора |
6 |
Гулиев Руслан Бахлулович |
Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского - национальный исследовательский университет (ННГУ) |
Открытого набора |
7 |
Белоглазова Ольга Алексеевна |
Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского - национальный исследовательский университет (ННГУ) |
Открытого набора |
8 |
Буркацкий Александр Сергеевич |
Саровский физико-технический институт - филиал Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" (СарФТИ) |
Открытого набора |
9 |
Бобрышова Евгения Михайловна |
Самарский государственный экономический университет (СГЭУ) |
Открытого набора |
10 |
Морковкина Мария Анатольевна |
Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова (ЧГУ) |
Открытого набора |
11 |
Царева Екатерина Александровна |
Казанский национальный исследовательский технологический университет (КНИТУ) |
Открытого набора |
12 |
Львова Виктория Сергеевна |
Оренбургский государственный университет |
Открытого набора |
13 |
Ахметов Эмиль Наилевич |
Ульяновский государственный технический университет (УлГТУ) |
Открытого набора |
14 |
Пушин Илья Николаевич |
Удмуртский государственный университет (УдГУ) |
Открытого набора |
15 |
Вуколова Татьяна Андреевна |
Удмуртский государственный университет (УдГУ) |
Открытого набора |
16 |
Осипчук Дмитрий Анатольевич |
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (СГТУ) |
Открытого набора |
17 |
Лукьянова Елена Николаевна |
Ульяновский государственный технический университет (УлГТУ) |
Открытого набора |
18 |
Тарасова Анна Олеговна |
Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского - национальный исследовательский университет (ННГУ) |
Открытого набора |
19 |
Чернов Роман Александрович |
Нижегородский филиал Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ-Нижний Новгород) |
Открытого набора |
20 |
Нуруллин Алмаз Дамирович |
Казанский (Приволжский) федеральный университет (КФУ) |
Открытого набора |
21 |
Галиахметов Бикмухаммат Ильшатович |
Казанский (Приволжский) федеральный университет (КФУ) |
Открытого набора |
22 |
Соловьёв Александр Евгеньевич |
Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского - национальный исследовательский университет (ННГУ) |
Открытого набора |
23 |
Осипчук Дмитрий Анатольевич |
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. (СГТУ) |
Открытого набора |
24 |
Шубина Александра Викторовна |
Дзержинский филиал РАНХиГС |
РАНХиГС |
25 |
Клюшин Артем Алексеевич |
Дзержинский филиал РАНХиГС |
РАНХиГС |
26 |
Красильников Александр Андреевич |
Нижегородский институт управления |
РАНХиГС |
27 |
Елохинская Елизавета Викторовна |
Нижегородский институт управления |
РАНХиГС |
28 |
Ростовская Анастасия Сергеевна |
Нижегородский институт управления |
РАНХиГС |
29 |
Асманкин Сергей Максимович |
Нижегородский институт управления |
РАНХиГС |
30 |
Обухова Любовь Андреевна |
Нижегородский институт управления |
РАНХиГС |
Желаем отличного настроения и ждем вас на полуфинальных мероприятиях Кубка «Управляй!».