Сезон 2017-2018 —

 

7000 студентов зарегистрировались в Кубке «Управляй!». Заявки из всех регионов страны продолжают поступать и интерес к соревнованию только растет. Среди зарегистрированных участников есть не только будущие экономисты и менеджеры, но также юристы, маркетологи, специалисты в сфере международных отношений, математики, педагоги, политологи – весь спектр направлений и специальностей. Среди лидеров регистрации Сибирский, Приволжский и Центральный федеральные округа.

11 декабря более 100 студентов Северо-Западного института управления провели флешмоб в поддержку Кубка «Управляй!», выстроившись в форме буквы «У». Проведение Кубка ранее поддержали Администрация Президента РФ, Министерство образования и науки РФ и Федеральное агентство по делам молодежи.

На данный момент только студенты из Сибири принимают участие в игре. 15 декабря завершается регистрация для всех остальных федеральных округов.

Регистрация для Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга продлится до 15 января. 

Среди призов победителям: гранты на обучение в магистратуре, возможность получить приглашение на стажировку или трудоустройство в ведущие компании страны. Победители финала в Москве также смогут принять участие в национальном финале Международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. Наряду с профессиональными менеджерами и предпринимателями они смогут побороться за право представлять Россию на мировом финале чемпионата Global Management Challenge в г. Дубай (ОАЭ). 

Успейте подать заявку до 15 декабря! Регистрация по ссылке: управляй.рф