2 ноября закончился второй поток отборочного этапа Кубка. Сегодня, мы начинаем публиковать списки полуфиналистов Кубка от Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. (Участники второго потока отборочного этапа из Центрального, Северо-Западного федеральных округов, а также Москвы и Санкт-Петербурга узнают имена полуфиналистов по окончанию третьего потока отборочного этапа, где также будут принимать участие студенты данных округов)
В ближайшие несколько суток все участники первого потока отборочного этапа получат на почту письма с баллами за выполненные задания этапа. С правилами выхода в полуфинал можно ознакомиться по ссылке - https://managercup.ru/roolsofratings
Список приглашенных участников на полуфинал ЮЖНОГО федерального округа:
№ |
ФИО |
ВУЗ |
Лига |
1 |
Ананова Диана Андреевна |
Южный федеральный университет (ЮФУ) |
Открытого набора |
2 |
Андрущак Мария Андреевна |
Севастопольский государственный университет (СевГУ) |
Открытого набора |
3 |
Базиянц Андрей Сергеевич |
Южно-Российский государственный политехнический университет (Новочеркасский политехнический институт) имени М.И. Платова |
Открытого набора |
4 |
Барсуков Александр Евгеньевич |
Таганрогский металлургический техникум |
Открытого набора |
5 |
Влад Михаил Михайлович |
Южно-Российский государственный политехнический университет (Новочеркасский политехнический институт) имени М.И. Платова |
Открытого набора |
6 |
Вознюк Елизавета Васильевна |
Ростовский государственный экономический университет (РГЭУ РИНХ) |
Открытого набора |
7 |
Гнилицкий Давид Сергеевич |
Ростовский государственный экономический университет (РГЭУ РИНХ) |
Открытого набора |
8 |
Голубева Мария Дмитриевна |
Севастопольский государственный университет (СевГУ) |
Открытого набора |
9 |
Горшков Ярослав Анатольевич |
Севастопольский государственный университет (СевГУ) |
Открытого набора |
10 | Грабовецкий Никита Григорьевич | Таганрогский металлургический техникум | Открытого набора |
11 |
Гриневич Яна Александровна |
Филиал Кубанского государственного университета в г. Новороссийске |
Открытого набора |
12 |
Денисенко Виктория Андреевна |
Филиал Кубанского государственного университета в г. Новороссийске |
Открытого набора |
13 |
Дятло Анастасия Сергеевна |
Кубанский государственный университет (КубГУ) |
Открытого набора |
14 |
Евланова София Александровна |
Волгоградский государственный технический университет (ВолгГТУ) |
Открытого набора |
15 |
Жидова Мирослава Андреевна |
Южный федеральный университет (ЮФУ) |
Открытого набора |
16 |
Завадская Мария Александровна |
Южный федеральный университет (ЮФУ) |
Открытого набора |
17 |
Зотова София Аркадьевна |
Ростовский государственный экономический университет (РГЭУ РИНХ) |
Открытого набора |
18 |
Караева Фаина Валерьевна |
Ростовский государственный экономический университет (РГЭУ РИНХ) |
Открытого набора |
19 |
Ковалева Елена Александровна |
Южный федеральный университет (ЮФУ) |
Открытого набора |
20 |
Коломоец Анастасия Владимировна |
Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова |
Открытого набора |
21 |
Коновалова Надежда Андреевна |
Южный федеральный университет (ЮФУ) |
Открытого набора |
22 |
Кривогузова Мария Вячеславовна |
Волгоградский государственный технический университет (ВолгГТУ) |
Открытого набора |
23 |
Кукса Екатерина Вячеславовна |
Волгоградский государственный технический университет (ВолгГТУ) |
Открытого набора |
24 |
Луптакова Юлия Михайловна |
Ростовский государственный экономический университет (РГЭУ РИНХ) |
Открытого набора |
25 |
Мартиросян Кристина Вардановна |
Южно-Российский государственный политехнический университет (Новочеркасский политехнический институт) имени М.И. Платова |
Открытого набора |
26 |
Олейников Никита Максимович |
КФУ им.В.И.Вернадского Институт экономики и управления |
Открытого набора |
27 |
Острожная Алиса Валерьевна |
Кубанский государственный университет (КубГУ) |
Открытого набора |
28 |
Певнева Анастасия Алексеевна
|
Волгоградский государственный технический университет (ВолгГТУ) |
Открытого набора |
29 |
Петраш Николай Игоревич |
Кубанский государственный университет (КубГУ) |
Открытого набора |
30 | Прошкин Денис Юрьевич | Южный федеральный университет (ЮФУ) | Открытого набора |
31 |
Рубайло София Александровна |
Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова |
Открытого набора |
32 | Салтовец Ирина Александровна | Южный федеральный университет (ЮФУ) | Открытого набора |
33 |
Ситухо Анастасия Николаевна |
Южный федеральный университет (ЮФУ) |
Открытого набора |
34 |
Таран Ангелина Сергеевна |
Волгоградский государственный технический университет (ВолгГТУ) |
Открытого набора |
35 |
Тремасов Виталий Андреевич |
Севастопольский государственный университет (СевГУ) |
Открытого набора |
36 |
Фисунов Денис Константинович |
Ростовский государственный экономический университет (РГЭУ РИНХ) |
Открытого набора |
37 |
Чергинец Елизавета Петровна |
Ростовский государственный экономический университет (РГЭУ РИНХ) |
Открытого набора |
38 |
Шевченко Юлия Владимировна |
Южный федеральный университет (ЮФУ) |
Открытого набора |
39 |
Акимова Анастасия Владимировна |
Волгоградский институт управления РАНХиГС |
РАНХиГС |
40 |
Аликина Диана Викторовна |
Волгоградский институт управления РАНХиГС |
РАНХиГС
|
41 |
Батырова Диана Ербулатовна |
Волгоградский институт управления РАНХиГС
|
РАНХиГС |
42 |
Гаврилова Юлия Ильинична |
Астраханский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Астраханский филиал РАНХиГС) |
РАНХиГС |
43 |
Дубкова Дарья Андреевна |
Астраханский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Астраханский филиал РАНХиГС) |
РАНХиГС |
44 |
Зайцева Екатерина Максимовна |
Астраханский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Астраханский филиал РАНХиГС) |
РАНХиГС |
45 |
Зуев Владислав Максимович |
Волгоградский институт управления РАНХиГС |
РАНХиГС |
46 | Карпова Алёна Сергеевна | Волгоградский институт управления РАНХиГС | РАНХиГС |
47 |
Кондрашов Леонид Александрович |
Астраханский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Астраханский филиал РАНХиГС) |
РАНХиГС |
48 | Курамагомедов Шахбан Ахмедович | Астраханский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Астраханский филиал РАНХиГС) | РАНХиГС |
49 |
Раздолгина Анна Артемовна |
Астраханский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Астраханский филиал РАНХиГС) |
РАНХиГС |
50 |
Рассказов Всеволод Сергеевич |
Астраханский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Астраханский филиал РАНХиГС) |
РАНХиГС |
51 |
Седунова Софья Сергеевна |
Волгоградский институт управления РАНХиГС |
РАНХиГС |
52 |
Ситникова Софья Алексеевна |
Волгоградский институт управления РАНХиГС |
РАНХиГС |
53 |
Ткаченко Марина Алексеевна |
Волгоградский институт управления РАНХиГС |
РАНХиГС |
54 |
Хачатрян Лилит Арсеновна |
Волгоградский институт управления РАНХиГС |
РАНХиГС |